Ремонт сетевого оборудования
Ремонт в любой точке России

Сетевое оборудование, которое мы ремонтируем:

Всем хорошо известно, что сетевое оборудование компании CISCO очень качественное и высокотехнологичное. И все мы считаем CISCO очень надежным оборудованием.

Но, к сожалению, даже оно не застраховано от выхода из строя. И причин тому может быть великое множество:

  • физические повреждения,
  • контакт с водой,
  • сбои электросети,
  • молнии и т.д.

Когда у вас есть контракт SMARTNET, то  для решения аппаратных проблем вы всегда можете обратиться в CISCO TAC к официальным представителям компании, но что делать если у вас нет такого контракта или он давно просрочен ?

Наша компания специализируется на работе с  сетевым оборудованием CISCO. Наши штатные инженеры имеют богатый опыт диагностики и ремонта данного оборудования, а на складе большое количество доноров, позволяющих быстро находить оригинальные комплектующие для ремонта. Для повышения качества предоставляемых услуг и снижения стоимости ремонта мы работаем с рядом узкоспециализированных специалистов, принимающих участие в диагностике и ремонте отдельных узлов удаленно.

На все произведённые работы гарантия 3 месяца.
Так же вы можете воспользоваться услугами расширенной гарантии с увеличенным сроком и возможностью оперативной замены оборудования.
Заказать ремонт и обсудить подробности расширенной гарантии можно по телефону: 8(968)320-10-10 или по адресу  электронной почты: 7828595@mail.ru